PRESTASI MADRASAH, SISWA DAN GURU

  • PRESTASI MADRASAH

  1. 2004 UKS-LLSS Terbaik Tingkat Nasinal
  2. 2007: PORSENI MTs Kota Kediri Kota Kediri, Juara Umum
  3. Peneliti Muda Terbaik Tingkat Nasional (DIKBUD) (2008)
  4. Madrasah Berprestasi Terbaik Tingkat Nasional (2010)
  5. Madrasah Integritas Terbaik Tingkat Nasional (2015)
  6. Apresiasi pendidikan Islam (API) (2015)
  7. Madrasah Pelopor Riset (2015)
  8. Delegasi Teladan I Direktorat Pendidikan Mad. (2015)
  9. Top Ten Madrasah Indonesia (2016)
  10. Pelopor UN BK dari Mendikbud (2016)
  11. Juara II Lomba Sekolah Bersih Narkoba (2016)
  12. Madrasah Adiwiyata Tingkat Provinsi (2018)
  13. Peringkat II Pelaksana Rekonsiliasi UAKPA TA 2021  Kategori Pagu di Atas 10 Miliar (2021)
  14. Peringkat III Penyampaian Laporan Pertanggungjawaban Bendahara Paling Tepat, Lengkap, dan Benar TA 2021 Kategori Pagu UP di Atas 10 Miliar (2021)
  15. Peringkat III Penilaian Indikator Kinerja Pelaksana Anggaran (IKPA) Satuan Kerja K/L Tahun 2021 Kategori Pagu Besar di Atas 6 s.d. 15 Miliar (2021)

PRESTASI GURU

NO

NAMA GURU

JUARA

TINGKAT

NAMA KEJUARAAN

TAHUN

01

Drs. Nusalim, M. Pd. I

1

Provinsi Jawa Timur

Kepala Berprestasi Kanwil Kemenag Provinsi Jatim

2016

02

Drs. Nusalim, M. Pd. I

1

Nasional

Kepala Berprestasi Kementerian Agama RI

2016

03

Enik Kurniawati,

S. Pd

2

Provinsi Jawa Timur

Guru Berprestasi Kanwil Kemenag Provinsi Jatim

2016

04

Eva  Astuti, S. Pd

1

Kota Kediri

MTQ tingkat dewasa

2017

PRESTASI SISWA

NO NAMA SISWA JUARA TINGKAT NAMA KEJUARAAN TAHUN
01 Fitria Nur Hasanah 2 Nasional Olimpiade Biologi /Sains SMP/MTs 2004
02 Tim siswa MTsN 2 kota Kediri Juara Umum Tingkat

 

Propinsi

      Juara Umum Olimpiade MIPA Dan Bahasa Inggris 2005
03 Tim siswa MTsN 2 kota Kediri Juara Umum Tingkat Propinsi  Piala Gubernur Olimpiade MIPA/Mapel 2005
04 Fitria Nur  Hasanah 1 Nasional Olimpiade Biologi/Sains SMP/MTs 2005
05 Novia Aditama 1        Nasional Lomba Penelitian Ilmiah Pelajar 2006
06 Tim Siswa MTsN 2 kota Kediri Juara Kehormatan Kota Kediri lomba kebersihan, kerapian dan penghijauan sekolah dalam Hardiknas 2007 2007
07 Girry Al Farisy

 

Sri Ayna Nashithaa

M. Nasirudin

Ummatus Sholekha

Finalis Nasional Matematika Asia Pasific SMP/MTs 2007
08 Girry Al Farisy 1 Propinsi Olimpiade Matematika se Jatim di UNESA 2007
10 Vivi Nur Akmalia 1 Propinsi Antar Pelajar Tk SLTP se Jatim Tingkat 2007
11 Gusfita Diah 3 Kota Kediri MTQ PI tingkat Kota Kediri 2007
12 Aina Nur Fadilah 1 Kota Kediri  OSN mata pelajaran Biologi 2007
13 Rofi’I Nurdika Qori 1 Kota Kediri OSN mata pelajaran Fisika 2007
14 Tim Futsall Putra 1 Kota Kediri Futsall  Porseni DIKNAS 2007 2007
15 Ragil Juara harapan 1 Kota Kediri tolak peluru putra Porseni Diknas 2007
16 Novia Aditama Finalis Nasional LPIR Depdiknas 2007
17 Hanum Firdausi / Indy Rafia 2 Propinsi Bulu Tangkis ganda putri Porseni MTs se Jatim 2007
18 Dani Nur Pratama 3 Propinsi lari 100 m putra ) Porseni MTs se Jatim 2007
19 Diana Nastiti 3 Propinsi Lari 800 m putri ) Porseni MTs se Jatim 2007
20 M. Ikhlashul Amal

 

Ulayya Fauziyah

Aina Nur Fadhilah

1 Karisidenan Kediri

 

 

Sciene In English Competition 2007
21 Renny Fitria 1 Karisidenan Kediri Pidato Bhs. Inggris 2007
22 TIM Bola Volly Putri 1 Kota Kediri Vollyball 2007
23 Aina Nur Fadhilah 1 Kabupaten Kediri mengarang Bhs.Inggris 2007
24 Ana Ululiyatul Al Bab 1 Karisidenan Kediri program power poins 2007
25 Muhammad I.  Amal 3 Karisidenan Kediri program power poins 2007
26 Ratri Nirmala Juara Harapan 1 Karisidenan Kediri melukis 2007
27 Hanum Firdausi 2 PI Kota Kediri PI PBSI CUP Kota Kediri 2008
28 Bagus Darmawan 2 PA Kota Kediri PBSI CUP Kota Kediri 2008
29 Tim Futsal 2 Se Karisidenan Kediri Futsal MILAD MAN 3 KE-16 2008
30 Diva Amalia R 3 Se Karisidenan Kediri MTQ Putri MILAD MAN 3 KE-16 2008
31 Ullaiya Fauziah

 

Venny Riana

Harapan 1 Se Karisidenan Kediri MIPA – Bhs Inggris MILAD MAN 3 KE-16 2008
32 Hanum Firdausi Finalis Propinsi Kontingen POPDA VII Kota Kediri ke Tingkat Propinsi Jatim 2008
33 Diana Nastiti Finalis Propinsi Kontingen POPDA VII Kota Kediri ke Tingkat Propinsi Jatim 2008
34 Muh.Ikhlasul Amal Peringkat 32 Propinsi Jatim OSN SMP/MTs Mata Pelajaran Matematika 2008
35 Salsabila Al Firdausi 2 Kota Kediri

 

 

OSN SMP/MTs Mata Pelajaran Biologi 2008
Finalis Nasional OSN di Makasar
36 Binti Nur Janah 2 Se Karisidenan Kediri Kaligrafi SDI Ekstern 2008 pada Milad SMAN 2 Kota Kediri 2008
37 Ana Ululiyatul A

 

Wisnu Romadhon

Ni’matul H

3 Se Karisidenan Kediri Lomba CCAI SDI Ekstern 2008 pada Milad SMAN 2 Kota Kediri 2008
38 Renny Fitria Nur Aini 3 Kab. Dan Kota Kediri Speech Contest pada Milad SMAN 4 Kota Kediri 2008
39 Diaz Widya Fadilla Harapan I Kab. Dan Kota Kediri Speech Contest pada Milad SMAN 4 Kota Kediri. 2008
40 Budi Setyawan Harapan II Kab. Dan Kota Kediri Speech Contest pada Milad SMAN 4 Kota Kediri 2008
41 Sulusa Habba

 

Danur Riza

Finalis Propinsi OSN bidang Bolavolly Mini 2008
42 Ahmad Ansori Narianto

 

Diva Amalia R.

Finalis Propinsi OSN bidang MTQ Putra dan Putri 2008
43 -Debita Tejo Saputri

 

-Tiffany Raditia

-Citra Ayu Meilinda

Finalis LKIR Ke 40 Nasional LIPI 2008
44 Gusfita Diah 1 Kota Kediri MTQ 2008
45 Safitri Nindya Kirana

 

Bintang A. L.

3 Karisedenan Kediri Jurnalis School Contest 2 Radar Kediri 2008
46 Renny Fitria 1 Karisedenan Kediri ILP News Reading School Contest Radar Kediri 2008
47 Diaz W. Fadilla 3 Karisedenan Kediri ILP News Reading School Contest Radar Kediri 2008
48 M. Abdul Manaf

 

M. Aunu Rofiq

Finalis Nasional LPIR SMP/MTs dari Propinsi Jawa Timur 2008
49 Erneny Idawati

 

Rizky Hardyanti

Viona Shafira Violita

Finalis Nasional LPIR SMP/MTs dari Propinsi Jawa Timur 2008
50 Danang Tri Prasetiyo

 

Sandhi Adhi Baskara

Finalis Nasional LPIR SMP/MTs dari Propinsi Jawa Timur 2008
51 Yofia Nisa Kurniasari

 

Kamara Mustiko P.

Linda Rosita

Finalis Nasional LPIR SMP/MTs dari Propinsi Jawa Timur 2008
52 Eva Astutik,S.Pd.I 1 Kota Kediri MTQ pada hari jadi Kota Kediri 2008
53 Moh.Fikri Alan 3 Kab. dan Kota Kediri Festifal Baca Puisi  Oleh Pesta Penyair Nusantara 2008
54 Arin Rohmatul H Harapan  1 Kab. dan Kota Kediri Festifal Puisi Nusantara 2008
55 Danang Tri Prasetiyo

 

Sandhi Adhi Baskara

1 Nasional LPIR SMP/MTs dari Propinsi Jawa Timur 2008
56 Ana Ululiyatul al Bab

 

M.Ikhlasul Amal

1 Juara 1 Karisidenan Kediri Lomba Power Point 2008
57

M. Fiki Fahreza

Edo Harinda

1 dan 3 Karisidenan Kediri Bulutangkis 2008
58 Sulusa Habba dkk 3 Karisidenan Kediri Bola Volly Putri 2008
59 Safitri Nindya Kirana

 

Debita Tejo  Saputri

Finalis Nasional ISPO 2009
60 63.Erneny Idawati

 

Rizky Putri H.

Finalis Nasional ISPO 2009
61 Muh. Abdul Manaf

 

Muh. Aunu Rofiq

Finalis Nasional ISPO 2009
62 Danang Tri Prasetyo

 

Diva Amalia R.

Finalis Nasional ISPO 2009
63 Iqlima Kurnia Dewi

 

Endah Rosalia Dewi

Finalis Nasional ISPO 2009
64 Endah Rosalia Dewi 1 Se Karisidenan Kediri Olimpiade Matematika & Bahasa Inggris Milad MAN 3 ke 17 2009
65 M. Fajar Al. Marzuqi 1 Se Karisidenan Kediri MTQ Putra Milad MAN 3 ke 17 2009
66 Siti Khusnayatin 3 Se Karisidenan Kediri MTQ Putri Milad MAN 3 ke 17 2009
67     ·                  Juara 1 Olimpiade MIPA di MAN 1 Tarokan Kediri Se Kab / Kota Kediri 2009
68   1 Kota Kediri Speack Contest Tk SMP/MTs oleh HMI 2009
69 Refina Meika N. 2 Kab/Kota Kediri Telling Story 2009
70 Amelia Anita Sari 3 Kota Kediri Story Puzzle 2009
71 Maulana Abdi Prima 1 Kota Kediri Bulu tangkis 2009
72 Moh. Rizki Rivaldi 2 Kota Kediri Bulu tangkis 2009
73 Mirza Prakarsa 4 Kota Kediri Bulu tangkis 2009
74 M. Fajar Al. Marzuqi 1 Kota Kediri MTQ PA 2009
75 M. Fajar Al. Marzuqi Finalis Jawa Timur FLS2N 2009
76 Diva Amalia Finalis Jawa Timur FLS2N 2009
77 Lathiifatuz Zaiimah 1, 1 juz Tilawah PI Kota Kediri MTQ 2009
78 Lathiifatuz Zaiimah 1 Kota Kediri Qosidah 2009
79 Roy Jauhar Rofif Juara 1, 1 juz Tilawah PA Kota Kediri MTQ 2009
80 Lathiifatuz Zaiimah Juara 5, , 1 juz Tilawah PI Propinsi MTQ 2009
81 Muhamammad Abdul manaf 1 Kota Kediri Pembuatan Artikel 2009
82 Akbar Ghoseenda

 

Yusfrima Osfala

1 Kota Kediri Pembuatan Poster 2009
83 Dewi Fortuna dkk Juara Harapan II Kota Kediri SKJ SMP/MTs, SMA/SMK/MA 2009
84   3 Kota Kediri lomba pembuatan poster 2010
85   2 Kota Kediri lomba pembuatan poster 2010
86 Ivan Kusuma Aulia 3 Karisidenan Kediri Olimpiade IPA TK SMP/MTs 2010
87   Juara 1 Putra dan Putri Karisidenan Kediri Lomba Tingkat II      ( Pramuka) 2010
89 Vania Orva

 

Thea Prastiwi

Ahmad B

Finalis Jawa Timur Olimpiade Matematika Tk SMP/MTs 2010
90 Ivan Kusuma

 

Amelia

Anita Sari

Zida Ainur

Dita Puspita

Finalis Jawa Timur Olimpiade OBAMA Tk SMP/MTs 2010
91 M. Zuhri Sundusi Harapan 1 tilawah anak-anak (PA) Hari Jadi Kota Kediri 1131 H 2010
92 Lathiifatuz Zaimah Harapan 1 Se Karisidenan Kediri Tilawah Remaja (PI) 2010
93 Roy Jauhar Rofiq Harapan 1 Se Karisidenan Kediri tilawah remaja (PA) 2010
94 M. Fajar Al Marzuqi Harapan 1 Se Karisidenan Kediri tilawah remaja (PA) 2010
95 Nofian Deastuti H 1 Se Karisidenan Kediri saritilawah Al Qur’an 2010
96 Revina Meika Najmal 2 Se Karisidenan Kediri saritilawah al Qur’an 2010
97   Favorite Se Karisidenan Kediri Mading 2010 2010
98   1   Block Mading 2010
99   3 Kota Kediri PBB HUT RI Ke 65 2010
100   Juara harapan 1 Se Kota Kediri pidato bahasa Inggris 2010
101 Roy Jauhar 2 Se Karisidenan Kediri Adzan dalam rangka SDI Ekstern 2010 di SMA 2 2010
102 Nofadila Qurrota

 

M. Zamzami Lailatul Inayah

1 Se Karisidenan Kediri CCAI dalam rangka SDI Ekstern 2010 di SMA 2 2010
103 Devi Kurniawati 1 Se Karisidenan Kediri Kaligrafi dalam rangka SDI Ekstern 2010 di SMA 2 2010
104 Novian Deastuti H. 1 Se Karisidenan Kediri Pidato dalam rangka SDI Ekstern 2010 di SMA 2 2010
105 Lathiifatuz Zaimah 2 Se Karisidenan Kediri lMTQ dalam rangka SDI Ekstern 2010 di SMA 2 2010
106 –          Rezza Putri Mahartika

 

–          Fauzizah Fatma Ningrum

–          Erissa Hanifah

3 NASIONAL LKIR ke 42 2010
107 –          Astrid Rizkya

 

–          Hanik Nada

  NASIONAL Finalis ISPO 2012
108 Syahrul Munir III NASIONAL Olimpiade

 

MATEMATIKA

2012
109 Ahmad Farhan Jauhari I NASIONAL Lomba Menggambar 2013
110 Abdullah Muqaddam Harapan NASIONAL Matematika

 

Fakhruddin Ar-Razi

ompetition” Kls 7

2013
111 M. Hafish Pahlevi

 

Abhari

II NASIONAL Bulutangkis Tunggal

 

(PA)PORSENI

2013
112

 

 

Fatin Nabila II NASIONAL Biologi (KSM) 2013
113 Ahmad

 

Burhanuddin

II JATIM Olimpiade Matematika

 

DEPAG

2011
114 M. Indra Aulia I JATIM Olimpiade Matematika

 

DEPAG

2011
115 Briliant Bintang III JATIM Olimpiade Matematika

 

DEPAG

2011
116 Revina I JATIM Pidato Bahasa Inggris

 

PORSENI KEMENAG

2011
117 Syahrul Munir I JATIM Olimpiade

 

MATEMATIKA

2012
118 Fina Fitri I JATIM Bahs. Inggris 2012
119 Alifa Zafira III JATIM Lomba Poster 2012
120 Astrid Effi III JATIM KIR (ITS) 2012
121 M. Hafish Pahlevi

 

Abhari

II JATIM Bulutangkis Tunggal

 

(PA) PORSENI

2013
122 Rizky Bahtiar

 

Sidiq

I JATIM Pidato Bahasa

 

Indonesia PORSENI

2013
123 Zuhra Tsabita

 

Falah

II JATIM Pidato Bahasa

 

Indonesia PORSENI

2013
124 M. Vardani

 

Rulianto

II JATIM Pidato Bahasa Inggris

 

PORSENI

2013
125 Ellysia Yuvena M III JATIM Musik Modern/Band

 

PORSENI

2013
126 M Sultan

 

Firmansyah

III JATIM Musik Modern/Band

 

PORSENI

2013
127 Rehan Andrisola

 

Cesa

III JATIM Musik Modern/Band

 

PORSENI

2013
128 M. Fauzi III JATIM Musik Modern/Band PORSENI 2013
129 Haidar Maulana III JATIM Musik Modern/Band PORSENI 2013
130 Fatin Nabila I JATIM Biologi (KSM) 2013
131 Aditya Maharani Harapan III JATIM Biologi (KSM) 2013
132 Wulida Tsania

 

Hima

Harapan II JATIM IPS (KSM) 2013
133 Dyah Nurfuadzah Harapan II JATIM Matematika (KSM) 2013
134 –          Moh. Rofiqul Ilmi

 

–          Enrico Kuswah Yulianto

II JATIM Lomba Science Writing

 

Competition

2013
135 –          Fahril Haikal Ilmi

 

Sihabuddin

–          Moh Wafiansyah

II JATIM Lomba Science Writing

 

Competition

2013
136 Nadia Nurfitri

 

Salsabila

II JATIM Lomba Poster 2013
137 Abdullah

 

Muqaddam

Perunggu Nasional  Fakhruddin Ar-Razi

 

Competition”

2013
138 Fatin Nabilla Perak Nasional KSM Biologi 2013
139 Dyah Ainul Latifah Perak JATIM KSM Biologi 2014
140 M. Hafish Pahlevi

 

Abhari

Emas Nasional Bulu Tangkis  PORSENI 2014
141 Zayda Shafira

 

amadhanty

Perunggu Internasional AIMO Cheng Du China 2014

 

 

142 Risma Nailul

 

Amalia

Finalis Nasional LPIR LIPI usia 12-18 tahun

 

Satu-satunya finalis level

SMP

2014
143 Milenias M A I JATIM LPIR SMP/MTs 2014
144 MTsN 2 Kota Kediri Nasional Madrasah Integritas Terbaik 2015
145 MTsN 2 Kota Kediri Nasional Apresiasi Pendidik Islam

 

(API )

2015
146 Poepus Bhiworo Nasional Apresiasi Pendidik Islam

 

API )

2015
147 M. Nurul Yaqin Nasional Apresiasi Pendidik Islam

 

(API )

2015
148 Drs. H. Nursalim, M.Pd.I Nasional Kepala Madrasah Inspiratif 2015
149 Zayda Shafira Ramadhanty Nasional Siswa Madrasah Inspiratif 2015
150 –          Drs. H. Nursalim, M. Pd. I

 

–          Enik – Kurniawati, S.Pd

–          Zayda Shafira

Ramadhanty

–          Risma Nailul

walia

Nasional        Delegasi Teladan Direktorat Pendidikan Madrasah Kemenag RI dalam HUT Ke-70 Kemerdekaan RI 2015
151 –          Angga Tri Setia

 

–          Sultan Farrel Khansa

II Nasional

Madrasah Robotic Festifal

2015
152 Farhan Jauhari II Nasional Lomba Poster Lingkungan

 

Hidup

2015
153 – Poepus Bhiworo

 

–  M. Nurul Yaqin

Special Award Nasional LPIR LIPI SMP/SMA

 

Tingkat Nasional

2015
154 A.    Alvani Sirojuddin Harapan I Nasional Fachrudi Arrozi

 

ompetitions

2015
155 –          Rahma Nur Diana

 

–          Laila Nafisatus

Sholehah

Finalis Nasional Indonesia Science Project

 

lympiade

2015
156 Eki Nur Hanita II Jawa Timur KSM Biologi 2015
157 Farrel al Izza II Jawa Timur KSM B. Inggris 2015
158 Zayda Shafira Ramadhanty II Jawa Timur KSM Matematika 2015
159 Kumi Laila II Jawa Timur KSM PAI 2015
160 M. Yusuf II Jawa Timur KSM IPS 2015
161 Tiara Alfionita Harapan II Jawa Timur Biologi 2015
162 Tim Baris

 

Madrasah

I Putra Kota Kediri Lomba Baris SMP/MTs HUT

 

Ke-70 RI

2015
163 English Matsanda

 

Team

Juara

 

Umum

Kota Kediri English Camp SMP/MTs

 

Piala Wali Kota Kediri

2015
164 Shinta Meilani

 

Kusuma Dewi

Juara I Kota Kediri

MACHINTOS SMAN 2 Kota

Kediri

2015
165 Indana Rima Yatul

 

Ula

Juara 2 Kota Kediri Junior High School

 

English Camp 2015

2015
166 Galuh Pramesti

 

intania

Juara 2 Kota Kediri Junior High School

 

English Camp 2015

2015
167 M Khusnul Huda Juara 1 Kota Kediri Junior High School

 

English Camp 2015

2015
168 Shinta Meilani

 

Kusuma Dewi

Juara 1 Kota Kediri Junior High School

 

English Camp 2015

2015
169 Zalfa Nur Aisyah Juara 1 Kota Kediri Junior High School

 

English Camp 2015

2015
170 Farrel Al Izza Juara 1 Kota Kediri Junior High School

 

English Camp 2015

2015
171          
172 Rayhan Budi

 

Putratama

Juara 2 Kota Kediri Junior High School

 

English Camp 2015

2015
173 Eki Nrhanita Juara 2 Jawa Timur Science Competition

 

SMA 2 Jombang

2015
174 Farhani

 

Nurshafana

Juara 2 Jawa Timur LKTI Competition SMA 2

 

Jombang

2015
175 Millenias Shafira Juara 2 Jawa Timur Science Competition

 

SMA 2 Jombang

2015
176 Nadya Rahmasari Juara 2 Jawa Timur Lomba Science

 

ompetition SMA 2

Jombang

2015
177 M. Rizki Juara I Kota Kediri FESTIVAL BAND antar

 

SMP

SMK Pawiyatan Dhaha

2015
 

 

 

178

 

Zayda Rahmawati

Juara 2 Kota Kediri Machistos SMAN 2 Kota

 

Kediri

2015
Juara 1 Kota Kediri MESO SMAN 1 Kota

 

Kediri

2015
Juara 2 Jawa Timur Lomba Science

 

Competition SMA 2

Jombang

2015
Juara 1 Kota Kediri Junior High School

 

English Camp 2015

2015
179 PRAMUKA Juara Umum Kota Kediri Laskar Prapkari SMAN 1

 

Kota Kediri

2016
180 Aina Salsabilla Juara 3 Kota Kediri O2SN Tenis Meja 2016
181 Faesal Misbahul

 

Munir

Juara 1 Kota Kediri FLS2N 2016
182 Naura Shava

 

Mahira

Juara 2 Kota Kediri FLS2N 2016
 

 

183

Nadhira Hanindya

 

Putri

Juara 2 Kota Kediri FLS2N 2016
Juara 1 Kota Kediri LKTI SMA 3 Kediri 2016
184 Galuh Pramesti  C. Juara 1 Kota Kediri LKTI SMA 3 Kediri 2016
 

 

 

 

 

185

 

Vida Rahma Latifa

 

Juara 1 Kota Kediri OSN Kota 2016
Juara 1 Kota Kediri KSM BIologi 2016
Juara 1 Jawa Timur KSM Biologi 2016
Juara 1 Nasional KSM Biologi 2016
Juara 1 NASONAL KSM Biologi Kemenag

 

Wilayah propinsi

2016
186 Palang Merah

 

Remaja (PMR)

Juara Umum Kota Kediri PMR SMA 1 Kediri 2016
187 Auliya Sunan

 

Fadilah

Juara 2 Kota Kediri KSM Biologi Kemenag

 

Kota Kediri

2016
188 Batrisyia Rumidzati Juara 3 Kota Kediri KSM Biologi Kemenag

 

Kota Kediri

2016
189 M. Rizki Tsani Juara 1 Kota Kediri KSM Matematika Kota 2016
190 Moh. Yaqut Aufa Juara 2 Kota Kediri KSM Matematika Kota 2016
191 Tim Baris Putra Juara 3 Kota Kediri Lomba baris Hari Jadi

 

kota kediri

2016
192 Tim Baris Putri Juara 1 Kota Kediri Lomba baris Hari Jadi kota kediri 2016
193 Almira Chusnul

 

Amaliya

Juara 3 Kota Kediri KSM Matematika Kota

 

Kediri

2016
194 Ngasden Liyus

 

Susanto

Juara 2 Kota Kediri KSM IPS Kemenag Kota

 

Kediri

2016
195 Hisyam Hasbi Juara 1 Kota Kediri KSM Fisika Kemenag KotaKediri 2016
196 M. Khalid Juara 2 Kota Kediri KSM Fisika Kemenag Kota Kediri 2016
197 M. Rizki Tsani Juara 3 Jawa Timur KSM Matematika

 

Propinsi

2016
198 A. Wafika S. Juara 3 Kota Kediri Tournamen Catur Hari

 

jadi Kota Kediri

2016
199 Nabil Fairus Kostum terbaik Kota Kediri Parade Busana Hari jadi

 

Kota Kediri

2016
200 Enik Kurniawati,

 

S.Pd

Juara 3 Jawa Timur Lomba Guru Kemenag

 

Wil. Propinsi

2016
201 Drs. H. Nursalim,

 

M.Pd. I

Juara 1 Jawa Timur Lomba Kepala Madrasah

 

Kemenag wil. Propinsi

2016
202 Ibra Abdi Juara 1 Kota Kediri SMADA English

 

Competition Club

2016
 

 

203

M. Iskak

Firmansyah

 

Juara 1 Kota Kediri MTQ Hari Jadi Kota Kediri 2016
Juara 1 Kota Kediri MTQ Milad MAN 3 2016
Juara 1 Kota Kediri Pidato Bahasa Jawa

 

Hari Jadi Kota Kediri

2016
204 Intan Safitri Juara 2 Kota Kediri MTQ  Cab. Putri Milad MAN 3 Kediri 2016
205 M. Dzakiya

 

Annajachi

Juara 1 Kota Kediri MTQ  Cab. Anak Hari Jadi

 

Kota Kediri

2016
206 Najw a Shofia

 

Maharani

1 Kota Kediri MTQ Cab. Putri Hari Jadi

 

Kota Kediri

2016
2 Jawa Timur Bintang Vokalis Seni

 

Qosidah Kemenag Wilayah

Propinsi

2016
207 M. Wildan Habibi 1 Kota Kediri MTQ Cab. Anak Hari Jadi

 

Kota Kediri

2016
208 EVA ASTUTIK, S.PdI 1 Kota Kediri MTQ Cab. Dewasa Hari

 

Jadi Kota Kediri

2016
 

 

209

Drs. H. Nursalim,

 

M. Pd. I

1 Nasioanal Kompetisi kepala

 

Madrasah Kemenag

Pusat

2016
210 Alya dan Annisa 2 Nasional LKIR empat bahasa 2016
211 Nadhirah & Almira 1 Nasional LKIP Piala Kementerian

 

Pertahanan

2016
212 Angga Tri & Sultan

 

Farel

1 Nasional Robotik Kemenag Pusat 2016
213 Neng Rizki &

 

Nabila

FInalis Nasional LPIR-LIPI 2016
214 Nadhirah & Galuh 1 Karesidenan Kediri LKIR SMAN 1 Kota Kediri 2017
215 Nahda & Vania 2 Karesidenan Kediri LKIR SMAN 1 Kota Kediri 2017
216

 

 

 

 

 

 

Pramuka

1 Jawa Timur Lomba Enggrang Putri

 

Sanggarapalawa SMAN  3 Blitar

2017
3   Lomba Enggrang

 

PutriaSanggarapalawa

SMAN  3 Blitar

2017
Harapan 3   Lomba Duel Yel Pangkalan

 

Sanggarapalawa SMAN  3

Blitar

2017
2   Lomba Administrasi

 

Sanggarapalawa SMAN  3

Blitar

2017
217   2 Karesidenan Kediri MACINTOS SMAN 2 Kota Kediri 2017
218   2 & 3 Karesidenan Kediri MESO SMAN 1 Kota Kediri 2017
219 Moh. Zakiyah Annazachi 1 Jawa Timur MTQ 2017
220 Hafidz Fafhri Amar 3 Jawa Timur Lari 400 Meter 2017
221 Tim PMR 1 pa

 

3 pi

Karesidenan Kediri Kema madya Gelora VIII 2017
222 Tim Fashion Terbaik 5 Kota Kediri Fashion Nite Carnival 2017
221 Tim Gerak Jalan 1 pa

 

2 pi

harapan 2 pa

Harapan 1 pi

 

Kota Kediri HUT kota Kediri 2017
222 Eva Astuti, S. Pd.I 1 Kota Kediri MTQ dewasa putrid 2017
223 Moh. Dzakiya An-Najachi 1 Kota Kediri MTQ tingkat anak 2017
224 Ja’far Rizky Rababa 1 Kota Kediri MHQ tingkat anak 2017
225 Bilqis Amiroh A. L 1 Kab. Kediri MTQ tingkat anak 2017
226 Salsabila Fitri Alya 2 Karesidenan Kediri Photo Kontes SMAN 6 2017
  Maynda Cessaria Nur Permatasari 3 Karesidenan Kediri Photo Kontes SMAN 6 2017
227 Tim  Pramuka Juara Umum 2 Karesidenan Kediri Laskar Prapkari 2017
228 Moh. Hafidz Fakhri Ardi Ammar –  1

 

–  2

 

Kota Kediri o       Lari 100 M dalam Pekan olah raga (PORKOT) kota Kedir

 

o       Lompat jarak Jauh Pekan olah raga (PORKOT) kota Kediri

 

2017
229 Candra Muzafar 3 Kota Kediri Pekan Olahragai (PORKOT) Kota Kediri 2017
230 Ahmad Bustanul Ulum 3 Kota Kediri Pekan Olahragai (PORKOT) Kota Kediri 2017
231 Talitha Shahda Raffif 3 Kota Kediri Pekan Olahragai (PORKOT) Kota Kediri 2017
232 Seplin Nabila 3 Kota Kediri Pekan Olahraga

 

(PORKOT) Kota Kediri

2017
233 Nabila Nisfu Laila Lidyatama 3 Kota Kediri Pekan Olahragai (PORKOT) Kota Kediri 2017
234 Yefy Nabila Wibowo 3 Kota Kediri Pekan Olahraga (PORKOT) Kota Kediri 2017
235 Dani Wahyu anak ari Best Design Propinsi Jatim Lomba Karya Teknologi 2017
236 Fikri Ahmad Hervian Best Design Propinsi Jatim Lomba Karya Teknologi 2017
237 Pramuka Juara Umum Karesidenan Kediri KOPRAGA 2017
238 Akmal Rafi Aldiza A. 3 Karesidenan Kediri English Speech SMP/MTs 2017
239 Balqis Armanur A. 3 Kota Kediri Memasak 2017
240 Chilya Jazilah A. 1 Kota Kediri Menggambar Ilustrasi 2017
241 Akhmad

 

Bustanul Ullum

Diffa Dharmasetya

Chandra Muzafar

Aldo Krisno Susili

1 Provinsi Pencak Silat 2017
242 Ahmad Dzaki N. A 2 Provinsi Olimpiade Sains 2017
NONAMA SISWAJUARANAMA KEJUARAANBIDANGTINGKATTAHUN
1M. Zidan KhoiryJuara 3 Tunggal Pesilat Tangan Kosong PutraBali International ChampionshipPencak SilatInternasionalJuli 2019
2Nindia AmalinaJuara 1Porseni Kota 2019Pidato Bahasa ArabKota KediriOktober 2019
3Mohammad Dhaha JauharJuara 1Porseni Kota 2019Pidato Bahasa IndonesiaKota KediriOktober 2019
4Ja`Far Rizky Adip BarabaJuara 1Porseni Kota 2019MTQKota KediriOktober 2019
5Fariza Angel FirdausJuara 1Porseni Kota 2019MTQKota KediriOktober 2019
6Rima Nailul MudaJuara 1Porseni Kota 2019TahfidzKota KediriOktober 2019
7Ahmad  NurofiqJuara 1Porseni Kota 2019KaligrafiKota KediriOktober 2019
8Adinda Ceisya W.Juara 1Porseni Kota 2019KaligrafiKota KediriOktober 2019
9Mohamad Colin Arra ZaquJuara 1Porseni Kota 2019Singer Kota KediriOktober 2019
10Firdania Mega MustikJuara 1Porseni Kota 2019SingerKota KediriOktober 2019
11Hamdan Maulana R.Juara 1Porseni Kota 2019CaturKota KediriOktober 2019
12Fanyda N RJuara 1Porseni Kota 2019CaturKota KediriOktober 2019
13Halimatus Sa`DiyahJuara 1Porseni Kota 2019CaturKota KediriOktober 2019
14Arya Bagus Adi PranataJuara 1Porseni Kota 2019BulutangkisKota KediriOktober 2019
15Adzka FahrudinJuara 1Porseni Kota 2019BulutangkisKota KediriOktober 2019
16Vena ApriliaJuara 1Porseni Kota 2019BulutangkisKota KediriOktober 2019
17Asna Putri AyudyaJuara 1Porseni Kota 2019BulutangkisKota KediriOktober 2019
18Herlys RessaJuara 1Porseni Kota 2019BulutangkisKota KediriOktober 2019
19Nisa UswahJuara 1Porseni Kota 2019Bola VollyKota KediriOktober 2019
20Mikail AtanJuara 1Porseni Kota 2019FutsalKota KediriOktober 2019
21M.  Alberta NinoJuara 1Porseni Kota 2019FutsalKota KediriOktober 2019
22Erik CriswoyoJuara 1Porseni Kota 2019FutsalKota KediriOktober 2019
23M.  Robert AbdullohJuara 1Porseni Kota 2019Atletik (Lari 100m)Kota KediriOktober 2019
24Laily Shofa AzzahraJuara 1Porseni Kota 2019Atletik (Lari 100m)Kota KediriOktober 2019
25Ahmada SyannaJuara 1Porseni Kota 2019Atletik (Lari 400m)Kota KediriOktober 2019
26Ahmad Faiq Syafi`UdinJuara 1Porseni Kota 2019Atletik (Lari 400m)Kota KediriOktober 2019
27Hana Talia NoviaJuara 1Porseni Kota 2019Atletik (Lari 400m)Kota KediriOktober 2019
28Faturrozi FirmansyahJuara 1Porseni Kota 2019Atletik (Lari 300m)Kota KediriOktober 2019
27Ahmad Zidhan F.Juara 1Porseni Kota 2019Lompat JauhKota KediriOktober 2019
28Nur Jihan KhasanahJuara 1Porseni Kota 2019Lompat JauhKota KediriOktober 2019
29Anindya LailyaJuara 1Porseni Kota 2019Lompat JauhKota KediriOktober 2019
30M.  Kevin AlfariziJuara 1Porseni Kota 2019Tenis MejaKota KediriOktober 2019
31Retno Nurul F.Juara 1Porseni Kota 2019Tenis MejaKota KediriOktober 2019
32Yefi Nabila WibowoJuara 1Porseni Kota 2019Tenis MejaKota KediriOktober 2019
33Trias Rahma HidayahJuara 1Porseni Kota 2019Tenis MejaKota KediriOktober 2019
34M.  Zidan KhoiryJuara 1Porseni Kota 2019Pencak Silat TunggalKota KediriOktober 2019
35Tissa Juanita PutriJuara 1Porseni Kota 2019Pencak Silat TunggalKota KediriOktober 2019
36Afina Hasya Ajjala FarihaJuara 1 Cadet PutriKapolri Cup 2 Tahun 2019TaekwondoNasionalSeptember 2019
37Adam FaviandekaAdihan Azahra FananiHafidz Yuda PratamaSultan A RafiMuh Yusuf WiratamaJuara 1Lomba Karya InovativKarya InovasiProvinsi Jawa TimurSeptember 2019
38Ashlihatul Sotya MahendraAreta AdnaningrumAnnisa Dini RahmasariJuara 2Science Writing CompetitionKIRJawa – Bali September 2019
39Dani Wahyu Anak AryPenghargaan Prestasi TerbaikSatya Yasa CundamaniRobotikNasionalNovember 2019
40Fikri Ahmad HervianPenghargaan Prestasi TerbaikSatya Yasa CundamaniRobotikNasionalNovember 2019
41Latifa Zahra DzakiyyahPenghargaan Prestasi TerbaikSatya Yasa CundamaniMatematikaInternasionalNovember 2019
42Muhamaad Adi Brata T.N.SPenghargaan Prestasi TerbaikSatya Yasa CundamaniMatematikaInternasionalNovember 2019
43Faiz Arsa SandanaJuara 2Kompetisi Robotik Madrasah 2019RobotikNasionalNovember 2019
44Ahmad Nauval Nailul MunaJuara 2Kompetisi Robotik Madrasah 2019RobotikNasionalNovember 2019
45M. Ibnu AdityaJuara 1Taekwondo Indonesia Provinsi Jawa TimurTaekwondoProvinsi Jawa TimurDesember 2019
46Rafiif Arya TsaqifMedali PerungguFinal Propinsi Jatim OMNAS 9Matematika Provinsi Jawa TimurDesember 2019
47Keisha Aulia KurniawanHDInternational Mathematics Contest Singapore 2019 (IMCS)IMCS Singapura

International
2019
48Tim MTsN 2 Kota KediriJuara 1Al Muttaqin Student Chalenge (ASC)KIRNasionalJanuari 2020
49M. Riza YudhistiraM. Aqid Satria UtamaJuara 1Al Muttaqin Student Chalenge (ASC)KIRNasionalJanuari 2020
50Destya Ainur RokhimahIntan Putri ElmiraJuara 1RESPECKIRKaresidenan KediriFebruari 2020
51Muhammad Adi Brata Tata Negoro  SaputraGold MedalInternational Kangaroo Math ContestIKMCInternationalMaret 2020
52Najma Brighitta  Arifia Isfina AriellaJuara 2Lomba KIRKIRKeresidenan KediriAgustus 2020
53Nafisa Riski ArinanditaJuara 1Lomba Pidato Bahasa Inggris  HUT Dharma Wanita Kota KediriPidato Bahasa InggrisKota KediriAgustus 2020
54Wijdan Rezefi Al-HawwariMuhammad Kevin Nur ZakyFinalisISPOKIRNasional2020
55Muhammad Adi Brata Tata Negoro  SaputraGold MedalInternational Kangaroo Math ContestOlimpiadeInternational2020
56Muhabattus SyifaKayla Nuansa CeriaFinalis LKIR ke-52 Tahun  2020KIR LIPINasional2020
57Intan Putri Elmira             Destyta Ainur RokhimahHarapan 2MYRES Kemenag RIKIRNasional 2020
58Muhammad Adi Brata Tata Negoro  SaputraSilver AwardAmerican Mathematics OlympiadAMOInternasionalJuli 2020
59Muhammad Adi Brata Tata Negoro  SaputraSilver MedalHong Kong International Math OlympiadHKIMOInternasionalJuli 2020
60Muhammad Adi Brata Tata Negoro  SaputraGold MedalSingapore & Asian Schools Math OlympiadSASMOInternasionalAgustus 2020
61Muhammad Adi Brata Tata Negoro  SaputraSilver MedalAsian International Math OlympiadAIMOInternasionalSeptember 2020
62Muhammad Adi Brata Tata Negoro  SaputraGold MedaliSingapore Math OlimpiadeSIMOCInternasionalOktober 2020
63M. Hisyam Reinata ZamanJuara 1Lomba Azan Jenjang SMP Gebyar Maulid Nasional Online Lomba AzanNasionalNovember 2020
64M. Hisyam Reinata ZamanJuara 3Lomba Azan 2020Lomba AzanNasionalNovember 2020
65Muhammad Adi Brata Tata Negoro  SaputraMedali PerakKSNOlimpiadeNasionalNovember 2020
66Intan Putri Elmira             Destyta Ainur RokhimahJuara Harapan 2MYRES Kemenag RIKIRNasionalDesember 2020
67Nafisa Rizki ArinanditaJuara 2Journalist Festival 2020 Tk. SMP/SMAPresenterSe-Keresidenan KediriDesember 2020
68Nafisa Rizki Arinandita             Fella Hasna LuthfiBronze MedalKorea Science and Engineering FairKSEFInternasionalDesember 2020
69Satriyo Wahyu BhaswaraJuara 2Festival Qasidah Tingkat Nasional di YogyakartaQasidahNasionalDesember 2020
70Muhammad Kevin Nur ZakyWijdan Rezefi Al-HawwariFinalis ISPOIndonesia Science Project OlympiadKIRNasionalDesember 2020
71Hisyam Reinata ZamanJuara 2Lomba MTQMTQNasionalJanuari 2021
72Faiz Arsa SyandanaBarran Helmi BagustiarJuara 3Robotic Competition Tahun 2020RobotikNasionalJanuari 2021
73Hisyam Reinata ZamanJuara 3Lomba MTQMTQKota KediriMaret 2021
74Aina Tusamma Salsabila Al HasanJuara Harapan 3LKTI “MICO” (Mantsani Scientific Research Competition) MAN 2 Kota Kediri Tahun 2021KIRKaresidenan KediriMaret 2021
75Nafisa Rizki ArinanditaJuara 1English School Competition FKIP UNISKAPidatoKaresidenan KediriApril 2021
76Wijdan Rezefi A.M. Kevin Nur ZakyJuara 1, Best Paper, dan Juara FavoritResearch Paper Competition di SMAN 1 Kota KediriKIRKaresidenan KediriApril 2021
77Bayyina Nur F.Aina Tusamma Salsabila Al HasanJuara Harapan 2Research Paper Competition di SMAN 1 Kota KediriKIRKaresidenan KediriApril 2021
78Mahadaya Bisma Putra Nur IstantoJuara 1 Tunggal Putra PraremajaKejuaraan Nasional Virtual Pencak Silat Festival dan Kategori Tunggal Kartini CupPencak SilatNasionalMei 2021
79Afrah Zahrah P.Juara 1 Tunggal Putri PraremajaKejuaraan Nasional Virtual Pencak Silat Festival dan Kategori Tunggal Kartini CupPencak SilatNasionalMei 2021
80Callista SabilillahMedali EmasJunior Competition Olympiade PAIPAINasionalJuni 2021
81Hanan Jati SatmakaMedali PerakJunior Competition Olympiade PAIPAINasionalJuni 2021
82Muhammad Adi Brata Tata Negoro  SaputraJuara 1KSN-K Bidang Informatika Tingkat SMA sederajatInformatikaKota KediriJuli 2021
83Callista SabilillahJuara 2Olimpiade Pengetahuan Islam Part 2 Jenjang SMP/MTsPAINasionalAgustus 2021
84Enrico Danendra UbaidillahJuara 3Olimpiade Pengetahuan Islam Part 2 Jenjang SMP/MTsPAINasionalAgustus 2021
85Affath Nailin NikmahJuara 1Lomba Poster Manual se-Karesidenan KediriSeniKaresidenan KediriSeptember 2021
86Zahrana Ilmi ShafaJuara Favorit dan Harapan 1Lomba Poster Manual se-Karesidenan KediriSeniKaresidenan KediriSeptember 2021
87Bintang Gema FitriansyahAlfareza Firdausy DewantoroJuara 1Kompetisi Robotik Madrasah 2021 Tingkat Nasional Kategori Lomba Mobil RobotRobotik NasionalOktober 2021
88M. Hisyam Reinata ZamanJuara 2National Creativity Competition (NCC) 2021MTQNasionalOktober 2021
89Achmad Aji SabalaJuara 2Porseni Jawa TimurBulutangkisProvinsi Oktober 2021
90Puteri Brilliant AzizahJuara 2Porseni Jawa TimurMTQProvinsi Oktober 2021
91Nafisa Rizki ArinanditaFella Hasna L.Special AwardLKIR ke-53 BRINKIRNasionalOktober 2021
92Rafi Akmal GhazaliBronze AwardThailand International Mathematical OlympiadMatematikaInternasionalOktober 2021
93Rossalia Clarra ClaudyaJuara 1IND POOMSAE KADET F-T2 GRUP 102 Kejuaraan Provinsi Taekwondo Indonesia Jawa Timur Virtual 2021.TaekwondoProvinsiOktober 2021
94Rossalia Clarra ClaudyaJuara 2SPEED KICKING KADET F-41 GRUP 185 Kejuaraan Provinsi Taekwondo Indonesia Jawa Timur Virtual 2021.TaekwondoProvinsiOktober 2021
95Puteri Brilliant AzizahJuara Harapan 3MTQ ke-29 Tingkat Jawa Timur 2021MTQProvinsiOktober 2021
96Dowina Layanaqila NurjanaMedali Perunggu Nomor BereguKejuaraan Panahan KASAL CUP Archery Open 2021Panahan ProvinsiNovember  2021
97Dowina Layanaqila NurjanaJuara 1Kejuaraan Panahan Kejurkot Tahun 2021 Divisi Recurve UmumPanahanKota KediriDesember 2021
98Muhammad Kevin Nur ZakyAkbar Reyhan Fabian SusantoMedali PerungguKompetisi Penelitian Siswa Indonesia (KoPSI) Tingkat Nasional Tahun 2021KIRNasionalDesember 2021
99Yasa Adyatama P.Juara 1Kejuaraan Panahan Kejurkot Tahun 2021 Divisi Nasional Standar Bow 15PanahanKota KediriDesember 2021
100M. Zufar Alfa RizkiJuara 2Kejuaraan Provinsi Jawa Timur Piala Bergilir Arumi Bachsin ke-1 Cabor Beladiri KempoKempoProvinsiDesember 2021
101Azalea NaishaBest Performer KU-13 Putri YBAYouth Basketball Assosiation Tahun 2021BasketNasionalDesember 2021
102Rossalia Clarra ClaudiaJuara 2Kejurprov Taekwondo Jawa Timur Kyagori Putri Grup 418TaekwondoProvinsiDesember 2021
103Rafi Akmal GhazaliBronze AwardMathematical Olympiad Big Bay Bei (BBB)MatematikaNasionalJanuari 2022
104Achmad Aji SabalaJuara 2Kejuaraan Bulutangkis “Smada Open” Tingkat SMP/MTs/SMK/SMA se-Karesidenan KediriBulutangkisKaresidenan KediriJanuari 2022
105As-Syifa Yurisa SalsabilaJuara 1Olympiade PAIPAIKaresidenan KediriJanuari 2022